Сделаем общественные пространства Татарстана лучше!

График проведения семинаров и обсуждений проектов программы Развития общественных пространств в Республике Татарстан
Давайте вместе сделаем общественные пространства Татарстана лучше!
Приходите на открытые проектные семинары!
Архитекторы представят свои идеи, а эксперты и жители выскажут предложения и пожелания. Даты проведения семинаров вы найдёте на этой странице.
26/08/20
26/08/20
п. Совхоза Татарстан
Парк «Дружбы народов»
Место: площадь перед СДК
Время: 18:00
26/08/20
26/08/20
Муслюмово
Парк Спортивный
Место: Сквер «Сердце Муслюмово»
Время: 17:30
26/08/20
26/08/20
Менделеевск
Бульвар Интернационалистов
Место: площадь перед ДК им. С. Гассара
Время: 17:30
25/08/20
25/08/20
Коморгузя
Парк по ул. Пионерская
Место: Сельский дом культуры
Время: 18:00
25/08/20
25/08/20
Базарные Матаки
Сквер Спортивный
Место: площадь перед Домом детского творчества
Время: 17:30
24/08/20
24/08/20
Елабуга
Сквер по улице Марджани
Место: 10 школа
Время: 18:00
24/08/20
24/08/20
Апастово
Набережная реки Табарки
Место: площадка напротив РДК
Время: 17:30
21/08/20
21/08/20
Старое Дрожжаное
Парк «Дуслык»
Место: площадь перед РДК
Время: 17:30
21/08/20
21/08/20
Балтаси
Набережная вдоль реки Шошма
Место: площадь перед РДК
Время: 17:30
21/08/20
21/08/20
Актаныш
Благоустройство набережной озера Иске Идель
Место: площадь молодежного центра "Яшьлек"
Время: 17:30
20/08/20
20/08/20
Пестрецы
Детский городок
Место: площадь перед РДК
Время: 17:30
20/08/20
20/08/20
Нурлат
Городское озеро
Место: Сквер театральный
Время: 17:30
20/08/20
20/08/20
Абсалямово
Благоустройство набережной и пляжа
Место: пгт.Уруссу, площадь перед ДК «Энергетик»
Время: 17:30
19/08/20
19/08/20
Чистополь
Центральная площадь
Место: площадь перед КРЦ "Чистай"
Время: 17:30
18/08/20
18/08/20
Черемшан
Улица Советская
Место: площадь перед Молодежным центром
Время: 17:30
18/08/20
18/08/20
Джалиль
Сквер «100летия ТАССР»
Место: площадь перед Дворцом Культуры
Время: 18:00
18/08/20
18/08/20
Бугульма
Улица Мусы Джалиля
Место: двор Дворца Молодежи
Время: 18:00
11/08/20
11/08/20
Набережные Челны
Парк Прибрежный
Место: Веревочный городок в парке
Время: 18:00
11/08/20
11/08/20
Альметьевск
Бульвар по ул. Фахретдинова
Место: Физкультурный техникум
Время: 18:00
10/08/20
10/08/20
Нижнекамск
Экстрим-парк на Солнечной поляне
Место: Центр молодежных инициатив «Ковер»
Время: 18:00
10/08/20
10/08/20
Альметьевск
Бульвар микрорайона Западные Ворота
Место: ул. Бигаш, д. 133
Время: 18:00
07/08/20
07/08/20
Апастово
Благоустройство реки Табарка
Место: ул.Гагарина, д. 9
Время: 18:00
07/08/20
07/08/20
Актаныш
Благоустройство набережной озера Иске Идель
Место: площадь молодежного центра "Яшьлек"
Время: 17:00
07/08/20
07/08/20
Коморгузя
Парк по ул. Пионерская
Место: Сельский дом культуры
Время: 18:00
07/08/20
07/08/20
Нижнекамск
Сквер по ул. Корабельная
Место: Школа №6
Время: 18:00
06/08/20
06/08/20
Абсалямово
Благоустройство набережной и пляжа
Место: пгт.Уруссу, ул. Фаниса Каримова, д.16
Время: 18:00
06/08/20
06/08/20
Балтаси
Набережная вдоль реки Шошма
Место: Районный дом культуры
Время: 18:00
06/08/20
06/08/20
Нурлат
Городское озеро
Место: Сквер театральный
Время: 18:00
06/08/20
06/08/20
Пестрецы
Детский городок
Место: Детский городок
Время: 18:00
05/08/20
05/08/20
Елабуга
Сквер по ул. Марджани
Место: 10 школа
Время: 18:00
05/08/20
05/08/20
Малая Шильна
Парк по ул. Центральная
Место: Здание клуба
Время: 18:00
05/08/20
05/08/20
Старое Дрожжаное
Парк «Дуслык»
Место: Парк «Дуслык»
Время: 18:00
04/08/20
04/08/20
Верхний Услон
Парк Культуры и отдыха
Место: Футбольное поле
Время: 18:00
04/08/20
04/08/20
Джалиль
Сквер «100-летия ТАССР»
Место: Дом Культуры
Время: 18:00
04/08/20
04/08/20
Черемшан
Благоустройство улицы Советская
Место: Районный дом культуры
Время: 18:00
04/08/20
04/08/20
Чистополь
Центральная площадь
Место: Дом Культуры
Время: 18:00
04/08/20
04/08/20
Бугульма
Благоустройство улицы Мусы Джалиля
Место: Дворец молодежи
Время: 18:00
03/08/20
03/08/20
п. Совхоза Татарстан
Парк «Дружбы народов»
Место: Советская, д.4а
Время: 18:00
24/01/20
24/01/20
Сквер по ул. Мазилина
Место: Ленина, д. 13
Время: 17:00
24/01/20
24/01/20
Елабуга
Сквер по улице Автомобилистов
Место: школа №10
Время: 17:30
24/01/20
24/01/20
Парк «Березовая роща», мкр. Мирный
24/01/20
24/01/20
Набережная р. Волга
24/01/20
24/01/20
Красный Ключ
Экопарк
Место: Красноключинская школа
Время: 18:00
24/01/20
24/01/20
Школьный сквер
24/01/20
24/01/20
Улица Центральная
Место: здание РДК
Время: 17:00
24/01/20
24/01/20
Сухарево
Центральный сквер
Место: Дом культуры
Время: 18:00
23/01/20
23/01/20
Альметьевск
Городское озеро
Место: Молодежный центр
Время: 18:00
23/01/20
23/01/20
Бульвар по ул. Ленина
Место: Сельский дом культуры
Время: 17:00
23/01/20
23/01/20
Активация городского центра
23/01/20
23/01/20
Парк отдыха
Место: Сельский дом культуры
Время: 15:00
23/01/20
23/01/20
Чистополь
Парк отдыха
Место: КРЦ Чистай
Время: 18:00
22/01/20
22/01/20
Нижнекамск
Улица Кайманова
Место: школа №15
Время: 18:00
22/01/20
22/01/20
Яблоневый сад
Место: Сельский дом культуры
Время: 17:00
21/01/20
21/01/20
Богатые Сабы
Парк по ул. З. Юсупова
Место: Юсупова, д. 52
Время: 17:30
20/01/20
20/01/20
Нижнекамск
Проспект Химиков
20/01/20
20/01/20
Балтаси
Набережная Салкын чишма
Место: ул. Ленина, д.52
Когда: 18:00
17/01/20
17/01/20
Высокая гора
Ул. Центральна-полковая
17/01/20
17/01/20
Парк Победы
17/01/20
17/01/20
Березовая роща
16/01/20
16/01/20
Площадь перед зданием ЗАГС
Место: Ленина, 4
Время: 17:00
15/01/20
15/01/20
Парк Сахарного завода
Место: Школа №1
Время: 17:00
15/01/20
15/01/20
Сквер им. Ленина
Место: проспект Шанина, 22
Время: 18:00
27/12/19

27/12/19

Парк Победы и трудовой славы
12/12/19

12/12/19

Лаишево (ознакомиться с концепцией)
Экстрим-парк